гомеопат

15:04 07-03-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 8 мес. Беспокомт непродолжительный кашель. Педиатор на приеме обнаружила покраснение горла, легкие чистые. Температура 36, 9 - 37. Выписала антибиотик. Подскажите пожалуйста можно ли обойтись гомеопатическими средствами и какими? Куда можно обратиться за консультацией?

Ответы

# 17:57 08-03-2006 Холопова М.И., обратиться
Юлия, все можно, можно и вообще без лекарств обойтись, когда ребенок заболевает, все зависит от конкретной ситуации. Куда обратиться - см. колонку справа. Кроме того, выезжают на дом врачи- гомеопаты ф- мы "Олло", возможно, и врачи "Гомеопатического Центра здоровья и реабилитации", что на Боровском шоссе, см. сайт центра "Мир гомеопатии". Успехов!