гомеопат

13:20 16-08-2000 / Дмитрий, обратиться

Добрый день!
1)Лечится ли хронический простатит гомеопатическими методами?
2) Что из себя представляет препарат "Медный всадник"?

Ответы

# 11:08 25-08-2000 not found, обратиться
Здравствуйте, Дмитрий!
1) Хронический простатит, как и другие хронические препараты действительно лечится гомеопатическим методом лечения (путем назначения индивидуально подобранного гомеопатического лекарства (или их комплекса).
2) Препарат "Медный всадник" представляет из себя комплексный гомеопатический препарат (капли гомеопатические), выпускается по ВТУ (временным техническим условиям)№ 13-178-98, т. е. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ В МЗ РФ лекарственным средством, под официальным названием "Туя комп.", содержит следующие гомеопатические компоненты: Туя Д6, Золото металлическое Д6, Ртуть растворимая по Ганеману Д6. Официально разрешенные по ВТУ показания: "Принимают при аденоме предстательной железы".