гомеопат

21:06 08-03-2006 / Холопова М.И., обратиться

У моей дочери, 16 лет, иммунно- аллергический процесс, так назвала его врач- гомеопат, у которой мы лечились. Этот процесс протекает в виде обострений в осенне- зимний период. Выражается сильными болями в суставах, поносом рвотой, лихорадкой до 39. Мы лечились у гомеопата (прием сульфур30), и лечение дало положительный эффект. Но сейчас в связи сосложившимися обстоятельствами нас не сможет лечить этот врач. Если мы обратимся к другому врачу он сможет продолжить это лечение? Или у каждого врача свой метод? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 10:15 09-03-2006 Холопова М.И., обратиться
Метод один, подходы разные. Этот вопрос Вы можете выяснить на приеме у гомеопата, или при предварительном разговоре. Ищите грамотного гомеопата, и успехов Вам.
# 14:34 09-03-2006 Элла, обратиться
Вы не могли бы мне посоветовать такого гомеопата?
# 16:46 11-03-2006 Аноним, обратиться
Элла, если Вы в Москве, обратитесь в гомеопатический центр "Филикс" filix. ru