гомеопат

21:33 10-03-2006 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пож- ста, лечится ли гомеопатией депрессивный невроз? Много- много лет
страдаю различными соматическими недугами, но объективно ничего страшного никогда не находят, сколько бы и где бы ни обследовалась. Теперь все
врачи говорят, что причина в хронической депрессии и выписывают антидепрессанты. Но я боюсь их принимать, т. к. если это и депрессия, то
она проявляется только физическими недомоганиями. А начну пить антидепрессанты - неизвестно, что будет с психикой. Может ли здесь
помочь гомеопат, не подскажете ли координаты в
Питере (если есть)? Спасибо.

Ответы

# 21:54 10-03-2006 Холопова М.И., обратиться
Может помочь. Найдите на форуме А. Котока доктора, отвечающую на вопросы под ником Мелания (она живет в Петергофе), поговорите с ней. Успехов!
# 14:51 15-03-2007 Андрей, обратиться
Какое гомеопатическое средство можно попробовать при неврозе (симптомы: туман в голове, онемение, озноб, расплывчивость перед глазами, нечастая головная боль).