гомеопат

21:48 11-03-2006 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, что делать. Мне 28 лет.
4 года назад у меня было сотрясение головного мозга. После него начались головокружения, повышение давления. Был поставлен диагноз "Посттравматическая энцефалопатия", Гипертония. Если раньше давление было пониженым 90/ 60, то теперь 140/ 90, хотя в таком состоянии чувствую себя в основном нормально. Но, если понервничать, учащается сердцебиение, появляется головокружение. Появляется "светобоязнь". Не могу выйти на улицу днем, кружится голова.

Ответы

# 21:59 11-03-2006 Холопова М.И., обратиться
Катерина, обратитесь на консультацию к хорошему гомеопату.
# 22:09 11-03-2006 Катерина…, обратиться
Спасибо, но, если возможно, посоветуйте, какой профиль должен быть у гомеопата или специализация, к сожалению, я не разбираюсь.
# 22:28 11-03-2006 Холопова М.И., обратиться
В гомеопатии нет специализаций и профилей. Ищите врача, который назначает за один раз один препарат, отслеживает результат и способен внятно объяснить, что с Вами происходит и чего ждать от лечения гомеопатией.