гомеопат

09:16 17-03-2006 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте ! Ребенку 5 месяцев. Невропатолог с рождения ставит: синдром повышенной нервно- рефлекторной возбудимости. очень плохо спит. Назначил гомеопатический препарат "Нервохель" по 1/ 3* 3 р/ д. Что можете сказать по данному препарату, Ю насколько он эффективен и безвреден для ребенка?

Ответы

# 13:17 17-03-2006 Холопова М.И., обратиться
Уважаемый Владимир! Нервохель может на какое- то время облегчить ситуацию. Его эффективность будет зависеть от того, насколько средства, входящие в его состав, соответствуют ситуации Вашего ребенка. Безопасно давать комплексы короткое время (не более 3- 7 дней). Если за это время явного эффекта не будет, дальнейший прием препарата не имеет смысла. Если важно не просто успокоить ребенка, а гармонизировать его состояние и повысить уровень его здоровья, лучше все- таки обратиться к гомеопату для индивидуального подбора препарата.