гомеопат

11:12 18-03-2006 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Дочери 13 лет, Уже год как у нее постоянно заложен нос. Я предполагаю, что это аллергический насморк. На улице ей становится лучше. Дома кошка, видимо на нее аллергия. И еще постоянные кожные высыпания. Аллерголога у нас в городе нет. Хочу пролечить ее гомеопатическими средствами. Посоветуйте, пожалуйста, что нам примнимать? И как долго? Спасибо.

Ответы

# 10:58 19-03-2006 Холопова М.И., обратиться
Маргарита, по предположениям и отрывочным сведениям невозможно подобрать гомеопатическое средство, да и никакое лечение назначить не представляется возможным. Аллерголог - необязательный этап, ничего, кроме средств, подавляющих имунные реакции, вы от него не получите. Найдите возможность попасть на прием к грамотному врачу, для начала обследуйтесь у оториноларинголога, чтобы выяснить состояние слизистых носа (эта информация может понадобиться для гомеопатического лечения). Уберите из дома все пылесборники (ковры, покрывала, старые шубы и пр. ), поменяйте подушки, одеяла и т. д. Найдите гомеопата, который бы лечил Вашу дочь очно.