гомеопат

13:56 19-03-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, что делать при ПАНИЧЕСКОЙ АТАКЕ или ВЕГЕТОСОСУДИСТОЙ ДИСТОНИИ. Возникает беспричинный страх, а потом паника следом за этим или в тоже время некоторые соматические проявления. .. Мучаюсь уже 2года, пришлось бросить работу и учебу, заранее спасибо, Наталья 21год.

Ответы

# 13:59 19-03-2006 Холопова М.И., обратиться
Здравствуйте, Наталья. Надо обратиться к врачу- гомеопату очно, чтобы подобрать для Вас гомеопатическое лечение.
# 20:22 19-01-2007 Рома, обратиться
подскажите у меня было такое год назад резко появился страх удушъе в горле как будто что то там застряло паника что я сейчас умру так как мне казалоч что я теряю сознание мне прописали таблетки рекситин год пропил и 3 месяца принемал перестал ровно через год повторилось, а потом через неделю потом через день, приступы дляться 1- 3 часа что делать и что принемать во время приступа. Заранее благодарен.