гомеопат

23:20 19-03-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! После родов у меня образовалась анальная трещина, помог мне только врач- гомеопат. Спустя 2 года, она дает о себе знать, не очень часто, но бывает. У меня вопрос: я собираюсь забеременеть, если будут обострения, могу ли я во время беременности лечить эту трещину у врача- гомеопата? Почему то мне кажется, что во время беременности, трещина обязательно будет, вследствии тяжести и нагрузки. Спасибо.

Ответы

# 09:07 20-03-2006 Холопова М.И., обратиться
Да, конечно. Если жалобы есть сейчас, лучше не откладывать лечение до беременности, займитесь своим здоровьем сейчас. Вполне вероятно, проблем во время беременности и вовсе удастся избежать. (Не забывайте и о простых способах предотвращения последствий нагрузки во время беременности - профилактика запоров, гимнастика и использование бандажа). Успехов!