гомеопат

03:43 20-03-2006 / Мария, обратиться

Скажите пожалуйста, у меня беременность 17 недель, плохо засыпаю. Можно ли на ночь пить ЭДАС- 911? Спасибо

Ответы

# 03:44 20-03-2006 Мария, обратиться
Добавлю, к гомеопату за консультацией обратиться не могу, живу в Канаде, поэтому консультируюсь на форуме. Эдас- 911 прислала мама из Питера.
# 09:42 20-03-2006 Холопова М.И., обратиться
Попробуйте, неплохой комплекс. Гомеопата в Канаде можно попробовать найти через форум сайта Александра Котока (надо зарегистрироваться и указать город проживания, задать вопрос о гомеопате). http: // www. homeoint. org/ kotok/ forum