гомеопат

08:22 23-03-2006 / Надежда, обратиться

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, как принимать энгистол в начале ОРЗ, ребенку 1, 6. Возможно, это реакция на прививку против кори, которую мы поставили неделю назад, температуры нет, есть сильный насморк, но ночью дышит хорошо, 2 дня беспокойно спит, красноватое горло. Нос брызгаем эуфорбиумом уже неделю в качестве профилактики 3 раза в день, но насморк все равно появился, пропили 3 дозы оциллоконцинума, энгистол даю по таблетки три раза в день, и от горлышка ларинготокс. Может что- то надо изменить в лечении, к сожалению, к гомеопату попадем только через 2 недели, очень рассчитываем на вашу консультацию. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 10:32 23-03-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Надежда, подсказываю - энгистол в начале ОРЗ не принимать никак, тем более в описанной ситуации. Настоятельно рекомендую уменьшить число бессистемно и "профилактически" принимаемых препаратов.