гомеопат

18:33 23-03-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста гомеопатический препарат который может
помочь забеременеть. Планирую беременность (есть ребенок 3, 5 года), но она становится уже долгожданной. За ранее благодарю, Татьяна

Ответы

# 19:19 23-03-2006 Холопова М.И., обратиться
Татьяна, гомеопатические препараты подбираются индивидуально, в зависимости от Ваших личных особенностей. Обратитесь на прием к гомеопату очно.