гомеопат

16:10 24-03-2006 / Ирма, обратиться

Уважаемая Елена Александровна! Я - поклонница гомеопатии уже много лет, т. к. на аллопатические препараты у меня часто бывают аллергические реакции. А гомеопатия мне помогает очень хорошо. Вопрос у меня такой: я много лет принимаю контрацептив Регулон. Жалоб нет, кроме одной - увеличилась грудь (диспропорции), а перед появлением кровотечений она еще больше набухает, правда безболезненно, хотя чувствительность ее в целом повысилась. Поможет ли мне препарат Агнукастон? И можно ли его применять вместе с контрацептивами? ПМС у меня выражен в основном отечностью.

Ответы

# 13:34 29-03-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Гомеопатия не работает на фоне гормональной терапии. Если Вы применяете гормон по поводу каких либо проблем, то не лучше было бы перейти полностью на гомеопатическое лечение?