гомеопат

19:52 23-05-2001 / Алла Николаевна…, обратиться

Кто из гомеопатов специально занимается вопросами лечения гематологических больных, конкретно гемофилии? Есть ли научные труды по этому вопросу?

Ответы

# 17:52 24-05-2001 not found, обратиться
Уважаемая Алла Николаевна! Я не знаком с трудами в этой области гомеопатического лечения. Скорее всего могут сталкнуться с такими пациентами гомеопаты классики (они всех лечат), но я, например, еще не сталкивался. Хотя, если учесть, что царскую семью пользовали и гомеопаты. ..