гомеопат

08:20 14-04-2006 / Натали, обратиться

Дорогой Доктор!
У дочери 4 лет себорейный дерматит в волосяной части головы. Корочка образуется почти на трети волосяного покрова и, если её убираешь, отходит с волосами, а потом снова нарастает. Хотелось бы знать, если есть гомеопатическое средство от этого недуга. Дочь к гомеопатии привыкшая, т. к. мы только ей лечим простуды. Хотелось бы наити средство, которое даст постоянный результат. Спасибо большое.

Ответы

# 08:36 14-04-2006 Холопова М.И., обратиться
Есть наверняка, но выбрать его Вам поможет профессиональный врач- гомеопат. Приходите на очный прием. Сотрудничество гомеопата и грамотных, внимательных родителей должно дать хороший результат. Успехов!
# 08:46 14-04-2006 Натали, обратиться
Спасибо за совет. Скажите, а череда - хорошее средство для подобных недугов? Может какие ещё хорошие травы знаете? Спасибо заранее
# 10:20 14-04-2006 Холопова М.И., обратиться
Натали, Вы определитесь, чего именно Вы хотите - купать дочку в травках (что тоже неплохо, но дает временное облегчение), или все- таки найти то самое "средство, которое даст постоянный результат". Я знаю много хороших травок и замечательных гомеопатических препаратов, только не знаю, что будет, если назначить их, ничего не зная о ребенке, кроме того, что у нее "корочка на голове". Приходите, пожалуйста, на очный прием к доктору- гомеопату, расскажите о своей дочке, пусть доктор на нее посмотрит и назначит Вам индивидуальное лечение. Будьте здоровы!