гомеопат

16:03 15-04-2006 / Алена, обратиться

Здравствуйте Мария Ивановна! !Моему сыночку 10, 5 мес. 2 месяца назад стала краснеть щечка, врач аллерголог назначила купание в лавровом листе и шампуне фридерм цинк, пропили курс лактофильтрума, +мажемся кремами с вит F и Атодерм Р О цинк. Вобщем было улучшение вначале, а 2 недели назад это пятно стало покрываться сочащейся коркой. Мне посоветовали врача гомеопата. Но я не знаю к кому обратиться, могли бы вы посоветовать какого то врача в Москве или может быть какие то таблетки? хотя без приема вряд ли конечно можно таблетки назначить. написала сумбурно, жутко волнуюсь за своего малыша. заранее спасибо

Ответы

# 20:41 15-04-2006 Холопова М.И., обратиться
Можете обратиться ко мне. Или в центр классической гомеопатии "Олло". Или в "Гом. центр здоровья и реабилитации" на Боровском шоссе (сайт Мир гомеопатии). Или в ГЦ "Филикс". Выбор у Вас есть, успеха Вам.