гомеопат

11:55 20-04-2006 / Света, обратиться

Здравствуйте! Лечилась много раз антибиотиками от уреаплазмы. Ничего не помогает! Лимфоузлы увеличены. Последняя надежда на гомеапатию. Подскажите как лечиться.

Ответы

# 13:18 21-04-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Света, обратитесь на очный приём к доктору. Он назначит Вам гомеопатическое лечение.
# 13:34 21-04-2006 Марина, обратиться
Света! Была такая же проблема. Вылечились лазером.
# 20:48 23-04-2006 Света., обратиться
Что за лечение лазером? Не слышала ничего про это.
# 11:08 24-04-2006 Холопова М.И., обратиться
Света, Елена Александровна дала Вам разумный совет. Бегать по всему организму с тапочком (антибиотиком) за бедной уреаплазмой, которая является всего лишь МАРКЕРОМ общего состояния, бессмысленно. Лазерная терапия - не панацея, а всего лишь один из методов физиотерапии. Обратитесь к врачу, который займется Вами в целом, а не станет опять гоняться за отдельными возбудителями - не с тапочком, так с лазерным лучом. Возможно, на каком- то этапе пригодятся и физиотерапевтические методы. Успеха!