гомеопат

11:24 26-04-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Дома вечером закончился детский анаферон и я дала ребенку пару раз по 1/ 2 таб взрослого. Можно ли так делать?

Ответы

# 11:27 26-04-2006 Елена, обратиться
Дополню - ребенку 2г8мес
# 12:58 26-04-2006 Холопова М.И., обратиться
Елена, лучше вообще не давать ребенку Анаферон. Средство, приготовленное в согласии с гомеопатической фармацией, не может делиться на "детское" и "взрослое" по определению. Анаферон - высокопотенцированный препарат, который не был испытан и изучен так, как это принято в гомеопатии. Отдаленные эффекты его применения неизвестны. В гомеопатии высокопотенцированные средства не назначаются 3раза в день и больше, как это предписано для Анаферона. Если Вы хотите безопасно и эффективно лечить своего ребенка, обратитесь к профессиональному гомеопату.