гомеопат

02:08 01-05-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Не могли бы вы мне посоветовать как лучше уменьшить дозу приема Argentum Nitricum в разведении 15 СH, который был назначен, кроме олигоэлементов в течение 2 мес, для лечения вегето- сосудистой дистонии в режиме 1 доза или 10 гранул через воскресенье (то есть через неделю). Я приняла его в прошлое воскресенье и до сих пор не сплю ночью - сильное перевозбуждение). Второй раз принимать боюсь (врач гомеопат сказал, что лечение должно длится 2 месяца). После его приема почти неделю не могла спать - теперь лучше. Врач, который все прописал ушел в отпуск на месяц. Не знаю, как лучше поступить - принимать 1 раз в месяц или лучше уменьшить разведение и принимать по- прежнему режиму. Вот только не знаю как точно нужно уменьшить эту дозу (какое конкретно разведение слабее). Заранее благодарна за вашу помощь.

Ответы

# 11:00 02-05-2006 Аноним, обратиться
В данном случае не надо мучиться: отмените это лекарство вообще и больше к нему не возвращайтесь.
# 08:58 03-05-2006 Холопова М.И., обратиться
Аноним абсолютно прав. Не принимайте больше Аргентум Нитрикум. Обязательно сообщите Вашему врачу о реакции на препарат.
# 06:42 07-05-2006 Аноним, обратиться
И к доктору не возвращайтесь тоже.