гомеопат

12:56 23-05-2006 / Таня, обратиться

Добрый день! Почти полгода лечим дочку (ей 4, 5 года) в гомеопатическом центре от аллергического кашля. За раз мы принимаем два разных лекарства и так 2- 3 раза в день (в день до 6 разных наименований). Каждый месяц нам меняют препараты. Кашель сохраняется, а с приходом весны еще присоединился насморк. Может ли такое лечение быть эффективным или еще рано решать?

Ответы

# 11:42 24-05-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Добрый день, Таня. Описанный Вами метод "гомеопатического лечения" пользуется заслуженным недоверием со стороны гомеопатов- консультантов на этом форуме. Думаю, Вы и сами убедились, что толку от него нет. Я считаю, что это полная дискредитация гомеопатического метода. Ищите нормального гомеопата.