гомеопат

18:28 04-06-2001 / Владимир Б.Ф.…, обратиться

Пожалуйста подскажите можно ли что- нибудь сделать
У мамы был оперирована опухоль сигмы 3 года назад. Сейчас пошли метастазы в голову и лагкие.
Была проведена химиотерапия.

Ответы

# 20:40 04-06-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Единственное что могу предложить:
позвоните 755- 6145, проф. д. м. н. Ролик Иван Станиславович, может он возьмется?
В принципе, опыт у него в области использования биологических препаратов при онкопатологиях самый большой. Но раз на раз не приходится. .. Все зависит от конкретных обстоятельств.
# 23:22 04-06-2001 not found, обратиться
Полностью поддерживаю коллегу!