гомеопат

09:49 11-07-2006 / Саша, обратиться

Здравствуйте! Моему мужу 28 лет, половой жизнью живем с ним 2 месяца, у него до этого 7 лет не было секса. Хотелось бы узнать вот что. Период восстановления после полового акта у него минимум 2 часа. Нормально ли это для мужчины его возраста? Когда целует, обнимает меня, всегда возбуждается, но для того, чтобы у него хорошо встал, почти всегда требуется моя помощь. Это нормально? Ответьте, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

# 01:13 12-07-2006 Холопова М.И., обратиться
Саша, у Вашего мужа все в порядке. Норма очень индивидуальна. Бытовые представления о возможностях "настоящего" мужчины носят сказочно- былинный характер. Стереотипы в сексе не должны омрачать близкие отношения.