гомеопат

21:25 12-07-2006 / Максим, обратиться

Золотистый стафиллокок. Посоветовали Гепар Сульфур С6, хочется узнать, насколько реально такое лечение?

Ответы

# 22:48 12-07-2006 Холопова М.И., обратиться
Максим, Гепар сульфур показан при вполне определенной симптоматике, включающей в себя в том числе и гнойные поражения. Название микроорганизма значения для выбора препарата не имеет. Если Гепар соответствует симптомам конкретного пациента - он окажет лечебное действие. Не соответствует - не окажет. Гомеопатические препараты должен назначать профессиональный гомеопат, тогда лечение реально. Если посоветовали знакомые по принципу "А вот у нас такое было, так нам Гепар сульфур помог" - бабушка надвое сказала, будет эффект или нет. Будут вопросы - задавайте.