гомеопат

23:09 05-06-2001 / Юрий, Г.Запорож…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие- либо препараты для растворения камней в желчном пузыре. После УЗИ (на 2/ 3 желчный заполнен камнями) мне посоветовали делать операцию. Но может быть можно как- то обойтись без нее?

Ответы

# 12:27 08-06-2001 not found, обратиться
Уважаемый Юрий! Все зависит от общего состояния и частоты рецидивирования проблем (прежде всего обострения холецистита, колики и т. п. ) Дело в том, что при прочих равных условиях (правильно подобранное лекарство, большой запас жизненных сил и времени) гомеопатическое лечение может быть успешным, но в проивном случае. .. - я бы посоветовал обраиться к гомеопату, чтобы он сориентировался "на месте".