гомеопат

10:13 06-06-2001 / Ольга Л., обратиться

Здравствуйте!
Скажите, есть ли гомеопатические средства для лечения аденоилов I- II степени 5- нему ребенку?

Ответы

# 12:20 08-06-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ольга! Наверное есть - в смысле, что вообще дети с гипертрофией (увеличением)аденоидной ткани лечатся гомеопатией довольно успешно, но говорить о конкретном назначении можно только проведя полноценный прием ребенка (у гомеопата).
# 18:46 08-06-2001 Сергей Серебряк…, обратиться
При аденоидите эффективны комплексные препараты Эуфорбиум композитум и Лимфомиозот. Но прежде всего лучше пройти обследование у врача. Есть Московский гомцентр, очень сильные ЛОРы, использующие гомеопатию, есть в детской поликлинике Медцентра Управления делами президента. Выбирайте сами.