гомеопат

16:19 28-07-2006 / Елена, обратиться

Спасибо. Гомеопата по месту жительства я не нашла, живем в Москве в районе станции метро Коломенская. Слышала, что такие трещины можно лечить при помощи свечей с облепихой. Это правда? А по поводу морковного сока и сухофруктов, то моя дочь их не ест. С каким маслом можно делать клизмочку? Попробуем купить НАРИНЕ, может это нам поможет. Спасибо вам огромное за консультацию

Ответы

# 20:42 28-07-2006 Холопова М.И., обратиться
Елена, в Москве огромные возможности для получения грамотной гомеопатической помощи. Ищите. По поводу диеты - я Вам перечислила принципиальные позиции, все сразу есть ребенку не обязательно : ). Клизмочку можно делать с обычным рафинированным подсолнечным маслом. Свечи с облепихой могут подлечить слизистую, но не устранят причин запоров и не предотвратят повторную травму. Успехов!