гомеопат

09:24 09-08-2006 / Наталья, обратиться

Ежегодно отмечается аллергия на пыльцу. В этом году аллергия задержалась. Подозреваю появление аллергии на животких (в квартире живут собаки). Что можно предприянять, чтобы исключить появление бронхиальной астмы. Переустройство животных исключено.

Ответы

# 18:25 09-08-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья, чтобы исключить появление бронхиальной астмы, нужно вылечиться от болезни, являющейся причиной аллергических реакций данного типа. Ну, может быть, еще собачек пролечить.
# 22:00 09-08-2006 Наталья, обратиться
Евгений, я не поняла, от какой болезни? И от чего лечить собак?
# 18:14 10-08-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Лечить от той болезни, которая так проявляет себя. В гомеопатии для таких заболевания есть термин "миазм". Какой именно (или за какой из нескольких хвататься первым) - решит гомеопат, которого Вы выберете. Домашние теплокровные животные очень часто болеют теми же болезнями, что и хозяева.