гомеопат

18:24 17-08-2006 / Вика, обратиться

Можно ли без посещения врача принимать гомеопатические средства от раннего токсикоза беременных и если да, то какие?
Заранее спасибо.

Ответы

# 14:30 18-08-2006 Холопова М.И., обратиться
Лучше не надо принимать лекарства без назначения врача. Гомеопатических средств от "токсикоза" не существует, есть средства, показанные при конкретных симптомах. Одна из ошибок людей, обращающихся к гомеопату в том, что они приходят с готовыми диагнозами - штампами, которые ничего не дают врачу и мешают понять, что с ним происходит, самому пациенту. Опишите, что с Вами происходит, лучше мне на е- майл. Если состояние Вас очень беспокоит, лучше обратиться к врачу- гомеопату на очный прием. Успеха!
# 13:43 04-12-2006 Катерина…, обратиться
Здравствуйте!
У меня 5- 6 недель беременности. И уже вот 2 недели у меня токсикоз по утрам, особенно на голодный желудок. А когда я выпиваю чашку чая, то начинается рвота. .. и так часов до 12- 00 дня. Потом сьедаю что- нибудь лёгкое и всё начинает успокаиваться. Присутствует сонливость, быстрая утомляемость, постоянно хочется спать. Помогите, не могу же я на сухарях сидеть. Спасибо.