гомеопат

17:14 23-08-2006 / Елена А, обратиться

Здравствуйте! Мои дети сыну 10лет, дочери 4года очень часто болеют осенне- зимний период сестра посоветовала сделать уколы эхинацею (она когда был маленький сын тоже их колола)чтобы поддержать имунную систему покупала инекции в гомеопатической аптеке в Москве на ш. Этузиастов, но забыла как полное наименование и объем. Подскажите как они называются или посоветуйте что- нибудь другое. Спасибо.

Ответы

# 19:19 23-08-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Здравствуйте, Елена; делать инъекции гомотоксикологических препаратов (возможно, Эхинацеи композитум? ) без показаний, и тем более детям - мысль неудачная. Чтобы поддержать иммунную систему, нужно понимать, что ее угнетает (и угнетает ли).
# 11:21 28-08-2006 Елена А., обратиться
Уважаемый Евгений (простите назнаю Вашего отчества)! Спасибо за ответ. А к вам можно прйти на прём?