гомеопат

13:59 30-09-2006 / Валентина…, обратиться

Какие гомеопатические препараты можно применять при лечении ОРЗ ребеннку 3 года?

Ответы

# 20:06 01-10-2006 Холопова М.И., обратиться
Валентина, гомеопатические средства подбираются индивидуально - разным детям при ОРЗ нужны будут разные средства. Из гомеопатических комплексов, продающихся в обычных аптеках, можете попробовать Афлубин или Инфлюцид или биолайновские Колд или Флу - но и их этих средств выбирать надо с учетом особенностей именно Вашего ребенка. Так что, если есть желание серьезно заняться здоровьем своего ребенка, лучше обратиться к врачу- гомеопату на очный прием. Успехов!