гомеопат

12:31 03-10-2006 / Ирина, обратиться

Уважаемый, доктор! Скажите пожалуйста, можно ли заменить прием гомеопатического препарата в каплях на гомеопатические гранулы в том же разведении? Например, если назначен препарат Гепар Сульфур200 по 3 капли утром. то какова будет данная величина в гранулах. Большое спасибо.

Ответы

# 01:40 04-10-2006 Исраэль Д.…, обратиться
Заменить можно без всяких проблем (имеются весьма редкие исключения)- 3 капли меняются на 3 гранулы.
# 10:43 04-10-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина, подтверждаю ответ Исраэля. Уточните - Вам назначили Hepar sulf. 200 на ежедневный прием?