гомеопат

15:29 03-10-2006 / Вероника…, обратиться

Добрый день! Пришла от ЛОРа и плачу. Сказал что мне нужно смещать перегородку. У меня примерно год как простыну - насморк и был так часто, что появился гайморит. Не болит ни голова, ничего, просто разговариваю в нос. И соплей нет. Бежит только водичка и то когда пореву. Как закапаю санорин и 6 часов пока он действует- нормально всё, а потом опять закладывает. Делали прокол в одной ноздре и сказали что из- за него там скапливается жидкость и теперь нужна операция! Правда ли это необходимо или можно как то по другому мне помочь? ? ?

Ответы

# 10:59 04-10-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Вероника, думаю, что можно помочь по другому. Обратитесь к квалифицированному гомеопату (совсем не обязательно, чтобы у него была приставка ЛОР). И чем быстрее Вы прекратите пользоваться санорином (и любыми другими сосудосуживающими каплями), тем будет в итоге лучше Вашему носу.