гомеопат

15:54 03-10-2006 / Катятя, обратиться

Добрый день!
Хотела с вами посоветоваться. Моей дочке 5 лет. Всё чаще замечаю что у неё появляются родинки и при чём они растут в диаметре. родинки светленькие (обычные , не чёрные и не тёмные) некоторые как точечки, но их много(на руке насчитываю около 10 штук)на животике, спине, ногах, попе, на лице. .. везде! !! Очень переживаю. У самой и у мамы родинок много. Но вот на счёт чада переживаю. Когда появились у меня я не помню, не зацикливалась и не обращала внимания. Скажите, стоит ли беспокоиться? Или немного подождать?

Ответы

# 10:47 04-10-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Катятя, здравствуйте, собственно ждать особо нечего - уж если собираетесь беспокоиться по этому поводу, то лучше сейчас. Очевидно, дочка унаследовала определенные особенности функционирования выводящих систем, прежде всего печени. Коррекции с помощью гомеопатии это поддается, насколько радикальной - зависит от случая к случаю.