гомеопат

13:31 04-10-2006 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор Пескин, большое спасибо за ответ! Гепар сульфур200 был назначен моеме 3месячному ребенку по 3кап 1 раз в день 3 раза в неделю, в купе к этому еще Арсен альбум200, также три раза в неделю, через день по3 капли 1 раз в день, плюс Фосфор200 только по воскресеньям 6 раз в день, а также Хина200, ежедневно по 3 капли 3 раза в день. Врач гомеопат называет это Арсеникальной схемой.
Поэтому конечно удобнее давать ему все в каплях, однако посмотрев каталоги аптечной продукции везде в основном товар идет в гранулах. Так что может подскажите как нам быть. Спасибо.

Ответы

# 14:32 04-10-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина, я представляю, каких воззрений придерживается этот гомеопат, но я их не разделяю. Настороженность вызывает частый прием 4- х конфликтующих препаратов в достаточно высоких потенциях, особенно 3- месячному ребенку. .. Какие проблемы у ребенка?
# 15:15 04-10-2006 Исраэль Д.…, обратиться
Я очень уважаю деликатность д- ра Е. Пескина, и зная ее заранее, не стал отвечать до него, но такого "гомеопата" только в очень разнузданных гомеоколлективах сочтут гомеопатом. Поэтому после ответа коллеги дам совет гораздо более резкий - срочно остановить такое "лечение" и сменитьгомеопата со всеми его "арсеникальными схемами" вместе.