гомеопат

15:40 05-10-2006 / Наташа, обратиться

Мария Ивановна, спасибо за ответ. А не могли бы вы порекомендовать врача, владеющего такой методикой, которому с вашей точки зрения можно довериться? Дело в том что вы как врач можете более объективно судить нежели я- -делитант в этой области. Мальчику 5 лет, диагностировали микроспорию 3 недели назад. Вылечили за неделю, как казалось успешно, но сейчас я заметила( после мытья), что споры опять начали "проростать".

Ответы

# 16:55 05-10-2006 Холопова М.И., обратиться
Наташа, Вам же уже рекомендован доктор, разве нет? Если хотите, напишите мне на почту, поговорим.