гомеопат

07:18 16-10-2006 / Олеся, обратиться

Доброе утро! Уже 2 месяца лечу фарингит гомеопатическим методом. (уже, видимо, перешел в хроническую форму). Назначали аргентум 200 (3гранулы). Сказали ждать. Но я не могу уже терпеть - у меня гной стекает по задней стенке, я его чувствую, вся шея "зудит"! Боюсь осложнений. Что посоветуете делать? Насколько вероятны осложнения? (Когда сдавала мазок - обнаружили клациреллу (или что- то вроде этого) и единичные палочки грибов! . Лор советует применить местно антибиотик (УЗИ- опрыскивание + тонзилгон + тантрум- верде + полоскание травами) и говорит, чтобы я не тянула - у меня тяжелая ситуация! Может ли гомеопатия мне помочь "быстро" и можно ли на это рассчитывать при двухмесячном безрезультатном лечении? Или пролечиться сейчас антибиотиками, а потом на гомеопатию перейти? Мне так плохо!

Ответы

# 11:21 16-10-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Олеся, гомеопатия может помочь быстро, в т. ч. при фарингите. Поговорите с врачом, объясните перед какой альтернативой Вы стоите. Если в Вашем самочувствии за два месяца _вообще_ не произошло никаких изменений (не только по фарингиту), вероятно, надо менять препарат.