гомеопат

15:12 16-10-2006 / Наташа, обратиться

Моя история болезни 71530. Хронический аднексит.
Сейчас начала пить сбор трав "Аднексит", настойку "Красная щетка" и спрынцуюсь сбором "Противовоспалительный". Еще пью Линдинет.
Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать и то, и другое одновременно. И как действенны эти сборы?

Ответы

# 20:45 16-10-2006 Холопова М.И., обратиться
Все эти сборы - не гмеопатия. А фитотерапией (лечением травами и их сборами) занимаются на других форумах.
# 09:20 05-12-2006 Наталия, обратиться
Уважаемая, Наташа! Мне тоже совсем недавно поставили диагноз - хронический аднексит + спаечный процесс в маточных трубах. Но лечения особо никакого не назначили. (только физиотерапия - ультрозвук и флексен - свечи). У меня тянущие и ноющие боли в низу живота и еще сзади с права(отдает в ногу). Я даже не знаю как лечиться! Может вы подскажете, что вам назначали? Мне 29 лет, есть ребенок, хотелось бы еще завести (но получится ли теперь)?
Спасибо.
# 09:11 18-01-2007 Людмила, обратиться
Здравствуйте! Мне 22 года, после нового года начались боли в животе, с приходом менструации (с задержкой на 7 дней) боли утихли, потом периодически ичезали и появллись. Гинеколог при осмотре сказала - воспаление правого яичника. Выписала Сумамед. После приема боли усилились особенно к вечеру очень частое мочеиспускание. В чем может быть причина, может лекарство не подходит или воспаление сильнее стало? Чем можно в данном случае заменить Сумамед и какие рекомендации по лечению вы можете дать?
Заранее спасибо.