гомеопат

01:21 17-10-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема: Был 1 выкидыш на 17 нед. и через 1, 5 года замершая. Прошла обследование, но ничего не нашли. Врачи сказали, что скорей всего это гипер или просто андрогения, которая проявляется только на фоне беременности. Возможно ли это? И не лечится ли это гомеопатией. Спасибо.

Ответы

# 10:09 17-10-2006 Холопова М.И., обратиться
В предложенном диагнозе сомневаюсь. Состояние лечится опытным гомеопатом при очном ведении.