гомеопат

10:43 17-06-2001 / Олег., обратиться

Уважаемый доктор Знак. М. С. У меня астма физического усилия и пыльцевая аллергия. Гомеопатия излечивает ли это ну или загоняет в стойкою реммисию по моему так говорят врачи и еще! !! !! !обычно по истечению какого времени наступает улучшение! !! !! !и потом исчезновении симптомов болезни! !! !! !! !! !? ?? ?? ?? ну так хотя - бы примерно! !заранее благодарен за ответ! !! !! просто мой друг в гомеопатическом центре на Шоссе Энтузиастов излечил астму тяжелого течения и мне порекомендовал именно гомеопатию! так как традиционное лечение прием антибиотиков бронхорасширяющих гормональных преапаратов особого эфекта не приносили качество жизни было низкое! а после гомеопатии у него все исчезло! !вот и я решил попробывать! !! !! !

Ответы

# 21:46 17-06-2001 not found, обратиться
Уважаемый Олег, Желаю Вам быть вещим (не в плане ЗНАКовости моей фамилии - Зак, а в плане правильности Вашего решения попробовывать! ! ! ! ! !
Я не уверен, что врачи, тем более гомеопаты, говорят о том, что гомеопатия ". .. загоняет в стойкою реммисию (ремиссию)". Правильно назначенное средство является очень значимой для организма информацией о правильной адаптации к данному болезненному состоянию. Получив эту информацию, организм может существенно улучшить свое состояние, а если "не все так запущено" и хватит сил, то и полностью выздороветь. Так что, раз решились - вперед к нам в Московский Гомеопатический Центр на шоссе Энтузиастов! ! ! ! ! ! Номер телефона регистратур 176- 14- 55, 176- 18- 66.
PS. Сообщите, у кого лечился Ваш друг.