гомеопат

10:19 18-10-2006 / Виталйи, обратиться

какими гомеопатическими средствами лечат страхи, неврозы, нервные расстройства. Нужна ли консультация с врачом?

Ответы

# 13:00 18-10-2006 Холопова М.И., обратиться
Да, Виталий, консультация с врачом просто необходима. Только квалифицированный гомеопат может подобрать лекарство в случае страхов, невроза и т. д. Все люди испытывают разные нервные расстройства, у каждого человека своя личная история, индивидуальные способы реагирования на различные факторы (жару, холод, эмоциональные стрессы и т. д и т. п. ), свои особенности протекания болезней, типичные только для него повторяющиеся жизненные ситуации. И гомеопатическое средство подбирается исходя из всей совокупности информации, которую удается получить от пациента. И только при такой работе можно получить излечение.
# 23:05 09-02-2007 Эмиль, обратиться
ты кто? ??