гомеопат

19:12 18-10-2006 / Оленька, обратиться

добрый день! лечусь у гомеопата от восполения органов малого таза , был прописан препарат овариум композитум, 5 дней каждый день по одной инъекции, далее 5 шт через день, началось обострение, то есть боли в области яичников. В этом цикле ничего не принимала, в середине цикла на 13 день почувствовала резкую боль в области левого яичника. Сходила на УЗИ, результат непрогрессирующая апоплексия (разрыв) левого яичника. в правом яичнике тоже большой фолликул, но еще не овулировал. прописали консервативное лечение. Прокоментируйте пож- та ситуацию. менять гомеопата или мне не подходит лечение гомеопатией. мне страшно, ведь я могла остаться вообще без яичника.

Ответы

# 22:03 18-10-2006 Дацковский И., обратиться
Нет человека, которому не подходит лечение гомеопатией. К гомеопату Вы еще просто не попали. Тот, кто лечит хронические заболевания, назначая овариум композитум, гомеопатом не является, что бы не было написано на его кабинете. И овариум композитум гомеопатическим средством не является, что бы не было написано на упаковке.
Поэтому ищите грамотного классического гомеопата для лечения - их мало, к сожалению, очень мало.
# 07:54 19-10-2006 Оленка, обратиться
Спасибо за ответ, позвонила своему врачу гомеопату она сказала, что все ОК и прописала капли гиникохель и гормель, ( на упаковке написано опять возможно обострение. ) Посоветуйте пожалуйста грамотного специалиста? Я живу в Екатеринбурге.
# 09:40 19-10-2006 Дацковский И., обратиться
Напишите мне на почту israel@chado. ru, повторив вопрос. Открытая рекомендация врачей - реклама.