гомеопат

21:18 20-10-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Ребенку (6 лет) на приеме выписали псоринохельн. В аптеке дали ампулы, сказали внутримышечно, но доктор про уколы ничего не говорила. Пошли опять, она сказала, что если ребенок уколы делать отказывается, то можно содержимое ампулы развести в воде и выпить. Так действительно можно делать? Что- то я сомневаюсь. Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:46 20-10-2006 Холопова М.И., обратиться
Можно. А что у ребенка за проблемы?
# 09:55 21-10-2006 Анна, обратиться
Вообще- то пришли лечить гипертрофию миндалин 2 ст. , еще имеется аллергические реакции на некоторые медикаменты: йод, флемоксин, мультитабс, Триовит. Недавно переболели лишаем (довольно долго лечились мазями, потом пили гризеофульвит). Многие молочные зубы разрушены. Периодически болит живот, газы. Вроде бы все.
# 09:57 21-10-2006 Анна, обратиться
Еще забыла указать, что данного препарата выписали всего 5 ампул, по 1 ампуле 2 раза в неделю.