гомеопат

08:08 22-10-2006 / Наташа, обратиться

Ребенку 6 месяцев, начался насморк(ночью становится лучше), кашель не очень частый, но с небольшим отхаркиванием. Посоветуйте, пожалуйста, что можно принять? Ребенок на ГВ.

Ответы

# 08:30 23-10-2006 Холопова М.И., обратиться
Наташа, по тому, что Вы написали, активное лечение Вашему ребенку не нужно (только освобождать нос от слизи). Тем не менее, наблюдать за развитием ситуации необходимо. Хорошо бы, если вас посмотрел врач очно. Успехов!