гомеопат

14:01 18-06-2001 / Лада, обратиться

Большое спасибо за ответ. Вы меня очень обнадежили (очень не хочу даже начинать пить гормональные препараты с непредсказуемыми последствиями. Они ведь, что называется, "одно лечат, а другое калечат") И еще не могли бы Вы сказать куда можно обратиться для лечения и какие надо иметь при себе результаты анализов ?

Ответы

# 10:06 19-06-2001 not found, обратиться
Уважаемая Лариса! В москве несколько довольно хороших центров: Московский Гомеопатический центр, "Живая Капля", "Симилия". Вы можете обратиться и ко мне на прием. Сообщите, что Вас заинтересовало? Что касается результатов обследования, то если есть что- либо, то приностие, елсли нет, то просто "приносите себя", а по ходу приема станет ясно, в каком направлении необходимо обследоваться. Для назначения гомеопатического лекарства прежде всего необходим сам пациент.