гомеопат

13:47 27-10-2006 / Наташа, обратиться

Скажите, как можно кормящей маме избавиться от глистов? Старший ребенок принес из садика, он и папа пролечились, а что делать маме и малышу 6 месяцев не понятно. ..

Ответы

# 14:55 27-10-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Наташа, какие глисты- то? И как самочувствие у мамы и малыша 6 месяцев?
# 18:23 27-10-2006 Наташа, обратиться
Детям делали в саду анализ на энтеробиоз месяц назад, у одного мальчика обнаружили, поэтому , видимо, этого вида. Малыш чувствует себя хорошо, а вот у меня появились некоторые ощущения(зуд).
# 19:22 28-10-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Наташа, примите Cina 30 однократно. (не один раз в день, а всего один раз). 4- 5 горошин натощак. Учтите, что к ребенку препарат тоже попадет (через грудное молоко). Препарат выраженный "педиатрический", так что возможно изменение поведения в лучшую сторону : ) Если у старшего есть капризность - тоже стоит дать один раз.
# 22:19 28-10-2006 Наталия, обратиться
Да, у старшего появилась капризность - замучал уже! С чем связано - не понимаю, ведь пролеченный ПИрантелом уже: (( Скажите, а можно "мешать" гомеопатию, дело в том, что он принял несколько дней назад гомеопатическое лекарство. К сожалению, не могу сказать какое - гомеопат , почему- то старается не называть препаратов - я с этим не в первый раз сталкиваюсь - есть такая практика?
# 19:20 30-10-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Наталия, "мешать" гомеопатию не стоит, и уж точно не надо это делать без контроля гомеопата. Если Вы уже лечитесь у гомеопата, проконсультируйтесь с ним. Причина капризности - не глисты, скорее можно говорить, что у глистов и капризности одна и та же причина - в здоровом организме глисты не живут.