гомеопат

20:42 27-10-2006 / Аннушка., обратиться

Можно- ли с помощью гомеопатии вылечить вирус герпеса(проявляется как афтозный стоматит)? Посоветуйте что- нибудь для повышения имуннитета.

Ответы

# 23:45 27-10-2006 Холопова М.И., обратиться
Можно вылечить человека с манифестирующей герпетической инфекцией - чтобы его организм смог "держать в рамках" распоясавшийся вирус : ). Вирус лечить не будем - зачем он нам, здоровый? Для повышения иммунитета постарайтесь попасть на прием к грамотному гомеопату - успешное гомеопатическое лечение способствует гармонизации состояния и повышению уровня здоровья