гомеопат

23:20 07-11-2006 / Lina, обратиться

zdravstvuite!
mne 40let i umenia udalena matka i jichniki. (diagnoz: fibromioma matki i kista jichnikov)posle operacii naznachili FEMOSTON1/ 5. uje 2 goda prinemaiu etot preparat. v anotacii preperata ukazano mnogo pobochnix efektov i eto vizivaet strax, xotia sama ne reshaus izmenit lechenie, poetomu obrashaus k vam s voprosom: sushestvuiut li pishevie dobavki ili gomeopaticheskie preparati, kotorie mogut zamenit gormoni.
spasibo

Ответы

# 15:46 08-11-2006 Холопова М.И., обратиться
Лина, Вы получаете лечение, замещающее естественные гормоны в связи с удалением яичников. Заместительное лечение с помощью гомеопатических средств или БАДов осуществить не получится.
# 02:25 16-02-2007 Shahla, обратиться
Zdravstvuyte. Ya xochu podrobno uznat o moey bolezni. Mne 34 qoda. U menya obnarujili fibromu matki razmer: 14 nedel beremennosti. Posovetovali delat embolizatsiyu matochnix arteriy. V oktyabre 2006 qoda sdelali embolizatsiyu v Moskve. Po dannim UZI qovoryat est umensheniya. I dlje toqo chtobi ya zaberemenila ya doljna jdat rezultat minimum kak qod. No v dannom sluchae ya obsledovalas v Amerike, i mne vrach skazal, chto embolizatsiyu delayut te jenshini, kotorie ne xotyat detey. I dla toqo chobi v budushem u menya bila vozmojnost zaberemenit, ya doljna operirovatsya. A ya xochu imet detey. Kak postupit?