гомеопат

18:24 20-06-2001 / Лена, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста, существуют ли гомеопатические препараты, помогающий больным сахарным диабетом? У мое мамы не сложная форма, она принимает только манинил, и диета. Может быть есто что- то поддерживающее?

Ответы

# 22:43 20-06-2001 not found, обратиться
Уважаемая Елена, да, думаю, что есть. Но о конкретном назначении может идти речь только для конкретного пациента (конкретным пациент становится на приеме у гомеопата).