гомеопат

19:46 12-11-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У меня часто бывают проблемы со сном. Я бывает ночью не могу уснуть, реагирую на малейший шум. И, обычно, если меня разбудить ночью (а такое часто бывает), то я потом лежу и до самого утра не могу уснуть. Разные средства – молоко с мёдом перед сном или валерьянка не помогают. Что мне делать, чтобы нормально высыпаться? Заранее благдарна!

Ответы

# 20:57 12-11-2006 Дацковский И., обратиться
Обратиться к опытному классическому гомеопату на очное лечение. В большинстве случаев такие проблемы успешно и устойчиво решаются.