гомеопат

19:53 15-11-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! У меня сбит гормональный фон яичников, не хочу садиться на гормоны, можно это вылечить гомеопатией?

Ответы

# 08:20 16-11-2006 Дацковский И., обратиться
В большинстве случаев такие проблемы хорошо корректируются гомеопатией. Естественно, в руках опытного классического гомеопата при очном лечении.
# 03:38 17-11-2006 Лиза, обратиться
скажите пожалуйста, может ли навредить здоровью длительный приём препаратов дигиталиса? насколько я знаю он может быть ядовит в определённых дозах. а если принимать его в необходимых количествах но длительное время?
# 15:56 19-11-2006 Дацковский И., обратиться
Если Вы говорите о фитопрепаратах дигиталиса, то накопленный яд может негативно отразиться на здоровье. Если о гомеопатическом препарате - то яда там нет вообще, но длительный прием также плох, хотя последствия будут не от яда, а от "испытания" препарата. Но хорошего мало в обоих случаях - для избежания отрицательных эффектов в обоих случаях лучше пользоваться услугами грамотных специалистов - хоть гомеопата, хоть фитотерапевта.